DOZIC FORTE®

Paracetamol 500 mg + Diclofenac potásico 50 mg x 15 comprimidos recubiertos

Información:

Marca DOZIC FORTE®
Principio Activo Paracetamol 500 mg + Diclofenac potástico 50 mg
Clasificación Terapéutica Analgésico Antipirético Antiinflamatorio Antireumático

Dozic Forte x 15 comprimidos recubiertos

DOZIC FORTE®
Prospecto